Цитата Сообщение от DOC-03 Посмотреть сообщение
На этом фоне ваши ролики уныло (уж простите) тоскливы.
.....
Мне, лично, уже давно по-барабану все эти "премудрости" прикормок, оснасток и подобной фигни. А предлагающим поговорить об одиночных пиках, могу только посоветовать лечится. ......Но все остальное тоска.
Так я не против. Я же никого не заставляю их смотреть и денег за просмотры не беру. У вас такое мнение, у других - другое. Это нормально. Вопрос то был не о моих роликах. Почитайте выше. А следую вашей логике - "уже давно по-барабану" - Карпер и не нужен совсем. Но вы сюда почему-то приходите