Так я не против. Я же никого не заставляю их смотреть и денег за просмотры не беру. У вас такое мнение, у других - другое. Это нормально. Вопрос то был не о моих роликах. Почитайте выше. А следую вашей логике - "уже давно по-барабану" - Карпер и не нужен совсем. Но вы сюда почему-то приходите![]()




Ответить с цитированием