Сообщение от DOC-03 Опять детсад какой-то. Почему мой пост удалили, чтобы mikebond не обиделся? Пост по существу и в корректной форме. Возможно из-за меня срубили ваши посты Я высказал мнение, что если в видео добавить симпатичную веселую девушку, просмотров было бы на порядок больше.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума