Сообщение от Евгений Скирдин Дядя Миш, да я знаю)). Я имею ввиду подписчиков)). Общаюсь на водоемах. Много хороших ребят. Но вот почему-то они Карпер игнорируют
С уважением, Михаил
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума