Сообщение от Евгений Скирдин Как вариант попробовать быть ближе к молодёжи. Попробовать быть с ними на одной волне, проявить некий интерес Женя, у меня два сына, три внука (старшему 15) и внучка. Куда уж ближе?
С уважением, Михаил
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума