Михаил, это не только у вас нет просмотров, практически у всех олдскульных нет. Мы не в трЕнде. Зато молодёжь залипает на некоторых. Рекламируют одну продукцию, как выразился Дима -за горсть бойлов, а на заднем плане стоит другой производитель. Не всё что от души нужно сейчас молодым, порой кажется что больше тусовка им приятнее самой рыбалки, причем любого формата.