Саша, времена меняются, нынче на энтузиазме пишут единицы, корысть опутала умы ловцов и всяких блогеров![]()
|
|
Саша, времена меняются, нынче на энтузиазме пишут единицы, корысть опутала умы ловцов и всяких блогеров![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)