Цитата Сообщение от Boroda Посмотреть сообщение
У меня такие же 4+1 Достаточно громкие,пейджер ловит на вполне приличном расстоянии,батарейки менял 1 раз только в пейджере,в дождь рекомендуется вкручивать боковые ограничители удилищ.
И желательно не спать .