
Сообщение от
Boroda
У меня такие же 4+1 Достаточно громкие,пейджер ловит на вполне приличном расстоянии,батарейки менял 1 раз только в пейджере,в дождь рекомендуется вкручивать боковые ограничители удилищ.
И желательно не спать .
Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.