Мне кажется что угол может препятствовать сбросу, пока склоняюсь к вертикальному пропилу. Поправьте меня, если ошибаюсь.
|
|
Мне кажется что угол может препятствовать сбросу, пока склоняюсь к вертикальному пропилу. Поправьте меня, если ошибаюсь.
Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)