Сообщение от IPV_DNEPR Подскажите pls куда ставить свингеры, на верхнюю часть быстросъема или нижнюю? Спасибо. Вот сюда ставьте .
Эту тему просматривают: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
Правила форума