Показано с 1 по 30 из 1355

Тема: Рецепты самокатов. Делимся своими секретами

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Рецепты самокатов. Делимься своими секретами

    Цитата Сообщение от Евгений 77 Посмотреть сообщение
    ...

    25%Thunfischmehl (Мука Тунца) ---------(для лета зделаю смесь из рыб. муки)
    15%Sojamehl(entfettet) (Соевая мука не жирная)
    15%Hartweizenrieß (Манка) ---------(уменьшу на 5
    10%Milchpulver (Сухое молоко)
    10%Reismehl (Рисовая мука)
    10% Super Red (Super Red)
    5%Blutmehl (Кровинная мука) ----????
    5%Bierhefe (Пивные дрожи) ------(уберу заменю сперулиной)
    3%Egg (яичный альбумин)
    2%Gammarus (рачок-бокоплав) ----(добавлю ещё мотыля)
    Скорей всего ещё добавлю экстракт чеснока.

    7ml Carptrack Bloodworm Flavour , 1ml Garlic Essential Oil
    Так же в яицах хочу развести 10г соли и 10г Carptrack Aminoacidkomplex (L-Cystein, L-Methionin, L-Glycin)

    Растворимость 10,3%
    Протеина 37,8%
    Углеводов 37,4%
    Жирность 5,2%

    ...
    Женя, позвольте вопросик по составу Вашего рецепта:

    Super Red – это специя из продовольственного магазина? Если "Да", то можно состав, напечатанный на этикетке, обнародовать? Интересно: есть ли в составе "Super Red" порошок томатов и паприка.
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  2. #2
    Григорий,
    Вы правы это смесь паприки и томатов, всё крупновопомола.

  3. #3
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Рецепты самокатов. Делимься своими секретами

    Цитата Сообщение от Евгений 77 Посмотреть сообщение
    Григорий,
    Вы правы это смесь паприки и томатов, всё крупного помола.
    Спасибо, Женя. Но, все таки, если не сложно, списочек включенных ингредиентов с этикеточки (включая консерванты) переписать не сложно? Буду признателен...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  4. #4
    Григорий на упаковке нечего нестоит, но на днях узнаю что там именно.

  5. #5
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,802
    Григорий, ессно спасибо. Тем наверное и интересно - каждый находит что-то свое...
    Очень интересно будет ,при помощи разных команд ессно, обкатать некоторые простые вещества в селиконе или пластике в условиях соревнований и на дикарях, умышленно противопоставляя их программам-насадкам ВПЦ...
    Последний раз редактировалось makh67; 05.01.2013 в 23:27.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Рецепты зерновых
    от Макс 17,5 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.02.2019, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •