Сообщение от Олег Лашков Александр, в Питере тоже Как выпадет снег зимой, планирую на "горячку" в Удомлю, там круглогодичный сезон, для тех мест, есть секретный монтаж, как отловлюсь - покажу Олег, кино обязательно сними. Люблю смотреть про Удомлю!
С уважением, Александр
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума