Чтобы пиков не было, хотя это редко.. Убавляю чувствительность сигналок.Можно долить еще по рюмке
|
|
Чтобы пиков не было, хотя это редко.. Убавляю чувствительность сигналок.Можно долить еще по рюмке
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)