Всем привет, как то давно не было времени почитать и написать свои мысли. Вкратце, согласен с Альфредовичем. Карпер это супер библиотека. Таких материалов нет наверное нигде. А по поводу соцсетей и одурманивании молодежи, типа посмотрите видео и станете мощным карпятником - бред. Многие до сих пор не понимают как маркероваться, что такое вылет по клипсе и для чего нужна метка на леске. вообщем полный пипец. По поводу поддержания форума. Лично я был бы не против оказывать раз в год посильную помощь для сайта.