При использовании шурупа очень часто выматывал оснастку без насадки, с вертлюгом такого нет, да вертлюг как утяжелитель, при использовании классического монтажа очень много одиночных пиков
|
|
При использовании шурупа очень часто выматывал оснастку без насадки, с вертлюгом такого нет, да вертлюг как утяжелитель, при использовании классического монтажа очень много одиночных пиков
Инстаграм andrey_alf88
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)