Может у меня с возрастом притупилась острота восприятия, но никаких признаков деградации в Карпере не наблюдаю.
Сайт - не общеобразовательная школа для ленивых.
Которым надо рассказать как бойл сажать на волос, как выбрать крючок, да ещё при этом поделиться секретами.
Сайт по моему мнению в первую очередь площадка для общения понимающих карпятников.
По правде сказать сам читаю разделы, когда вижу знакомые ники.
Но на сайте собрано огромное количество интереснейшей информации, только не ленись поискать.
За долгое время своего существования Карпер затронул практически все темы карпфишинга.
Новые интересные темы появляются реже, чем ранее.
Это создает иллюзию некоего застоя, или, как жестко выражается Трофей, "деградации".
МИ, прочь сомнения. Как говорил некто Ильич, "пгавильной догогой идете, товагищи!"![]()


Ответить с цитированием