Я не соглашусь. В каторый раз слышу, что Карпер загнивает. И что? На деле он продолжает жить. Кому интересно, он спрашивает, кто знает, отвечает. Ну, флудят иногда, проскальзывают и откровенные оскорбления. Так это везде так. И на форумах и в сети. Все от людей зависит. От их воспитанности. Кто что хочет, то и получает. А хоронить ресурс я бы не стал. Люди приходят и уходят. Такова жизнь. А форум остается.


Ответить с цитированием