Игорь, привет! Чувствуется наболело
Согласен полностью!
"Ветеранам" надоело в 3-й, 4-й, 5-й... раз отвечать на одно и тоже. Вопросы новичков и новые идеи топятся во флуде, насмешках, оскорблениях. Градус эмоциональности и напряженности возрастает, вроде состоявшиеся люди...
Если честно, то тоже интерес пропадает... и перспективы не особо просматриваются![]()



Ответить с цитированием