В какое время суток у вас клюет на морозе? У меня два-три случая в жизни, и днем.
7 ноября, был на рыбалке, клюнуло после обеда когда солнце прогрело чуток поверхность воды, сидел с 5 утра...и вечером не клевало...а так ночью не был ещё на рыбалке в такое время!