В резерв Big Fich запишите пожалуйста
|
|
В резерв Big Fich запишите пожалуйста
Евгений Евгеньевич, а какой смысл?!
На реке турнир - очень непростое занятие. И дело не в наличии рыбы, а, во-первых, в тотальной неравнозначности секторов; во-вторых, в невозможности оградить участников от других пользователей этих биоресурсов; в-третьих, в отсутствии сколько-нибудь подкованных желающих к этому экстриму. Посмотри хотя бы на Волгоградский карповый клуб - рядом Великая река с обилием сазана и амура, а они проводят свои соревнования на платнике по этим же причинам...
В игре.
1. Два Богатыря - НефтевартовскСтаврополь
2. ВКК - Воронеж
3. Новичок - Орск
4. Сто Пудов - Самара
5. ФрешБэйтс - Москва
6. Выбор - Самара
7. 48 Партизан из ЛипецкаСити - Липецк
8. Иванычи - Липецк
9. Кейптаун - Воронеж
10. Акварелакс - Воронеж
11. Карп Гараж - Орел
12. ТомКарп31 - БелгородТомаровка
13. Алга - Алушта
14.Спартанцы - Москва
15. ФрешБэйтс - Самара
16. Десант63 - Самара
17. Пчеловоды - Самара
18. Фаворит - Ульяновск
19. АК-36 - Нововоронеж
20. КарпХантер - Липецк
Ждём прибытия:
- СпейсХ - АльфаЦентавра
И надеемся на ГАЗель прикормки «Хамаку»![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)