Болтик, который держит эту пружину. Сами пружины целые, но характерного звука при паравозе нет. Писал Андрею Коломбо. Ответил, что не сможет помочь. Прямо беда какая то.
|
|
Болтик, который держит эту пружину. Сами пружины целые, но характерного звука при паравозе нет. Писал Андрею Коломбо. Ответил, что не сможет помочь. Прямо беда какая то.
Недавно обнаружил на всех своих Ultegra 14000XTD (3 шт.) дефекты ролика лесоукладывателя, а именно - раковины (следы коррозии) на канавке (где леска касается ролика). Ни на одной из старых, в т.ч. бюджетных катушек, такого дефекта нет. Можно ли как-то вылечить данный недуг, или только замена?
Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.
Спасибо.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)