Спасибо Даня. Граммы считать не будем, пусть будет 15. Вашу команду с новой ступенью в последующем движении. Очень нравиться ваша подача материала. Все доступно и искренне.
|
|
Спасибо Даня. Граммы считать не будем, пусть будет 15. Вашу команду с новой ступенью в последующем движении. Очень нравиться ваша подача материала. Все доступно и искренне.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)