Игорь, а чё ты упор сделал только на бровки?
Я бы , при 8 градусах воды, одну точку сделал бы на возвышенности, на пупке.
|
|
Игорь, а чё ты упор сделал только на бровки?
Я бы , при 8 градусах воды, одну точку сделал бы на возвышенности, на пупке.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)