Я эти бойлорезки делал из ПВХ труб и ножей. Даже дома пара где-то валяется...
|
|
Я эти бойлорезки делал из ПВХ труб и ножей. Даже дома пара где-то валяется...
С Ув. Андрей Евгеньевич!
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)