Если можно хоть какую нибудь инфу о турнире.Ведь всё таки самый поздний в России.
Плюс Пеликан (Кущёвка) будет рвать водоём...)))
Всем НХЧ,отлично отловится!
|
|
Если можно хоть какую нибудь инфу о турнире.Ведь всё таки самый поздний в России.
Плюс Пеликан (Кущёвка) будет рвать водоём...)))
Всем НХЧ,отлично отловится!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)