Ну что-же... Ждем все команды к 09-00 завтра.
Если кто-то надумает принять участие, а не записывался, то приезжайте на водоем к 09-00. Есть еще три места.
До встречи...
|
|
Ну что-же... Ждем все команды к 09-00 завтра.
Если кто-то надумает принять участие, а не записывался, то приезжайте на водоем к 09-00. Есть еще три места.
До встречи...
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)