Кто уже купил и попользовался новой Basia 45 SCW QD? Нравится, что вымотка 104см, но смущает более низкая цена, чем у той же SLD QDX? Где косяк в новой черной Басе?
|
|
Кто уже купил и попользовался новой Basia 45 SCW QD? Нравится, что вымотка 104см, но смущает более низкая цена, чем у той же SLD QDX? Где косяк в новой черной Басе?
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)