7 лет без нареканий[/QUOTE]
Игорь , тот пролоджик меньше и он железный , вообщем по качеству еще лучше твоих.
|
|
7 лет без нареканий[/QUOTE]
Игорь , тот пролоджик меньше и он железный , вообщем по качеству еще лучше твоих.
Эту тему просматривают: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)