Показано с 1 по 30 из 32

Тема: Италия. Октябрь 2012.

Древовидный режим

  1. Цитата Сообщение от Олег Певнев Посмотреть сообщение
    Михаил, а Вам не показалось, что сигнализаторы Джей-Ар-Си очень тихие?
    Рискну предположить, что больше всего Вам понравилась функция отключения громкости на время настройки натяжения лески после перезаброса,включаемая кратковременным нажатием кнопки.
    И еще, мне показалось, что у этих сигнализаторов не очень надежно срабатывает функция разного звукового сигнала при поклевке к берегу и от него. Так ли это?
    Извеняюсь что не в тему. Олег, JRC и FISHTRON Q9 одно и тоже являюсь обладателем последних, звук действительно на сигналках не очень громкий но вполне хватает, на сигналках выставил минимум, зачем крик на весь водоем, пейджер тоже вполне хватает настраиваю чуть ниже среднего, вот если отойти он собой то можно и вибро включить. Звук поклевки в берег и от различимы глюклов не заметил, в идут берег одиночные с интервалом. Единственное что выявил это глюк может какая не доработка на регулировке чувствительности, на максимум выводятся все нормально вот на минимум надо смотреть после 10 часов идет наоборот увеличение чувствительности опять и индикация светодиодов указывает поклевку только от берега не зависимо куда идет в берег или от.
    Сигналками доволен, также и функцией ночью на пейджере вкл. фонарика, света не так много в палатке хватает влететь в обувь выпрыгнув из спальника.

    Сам вначале хотел приобрести JRC не сложилось, говорят что они не работают с датчиком охраны от флейзеров, вот это хотелось проверить.
    Последний раз редактировалось Vovan; 12.11.2012 в 12:39.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ИТАЛИЯ. ЕВРО КАРП ТУР.
    от Таманец М в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 23.08.2017, 01:09
  2. Больсена -Италия
    от Братья в разделе Вся правда о водоемах
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 07:31
  3. Статья: "Александровский мир". Ростов, октябрь 2005
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 11:47
  4. III всемирные рыболовные игры. Италия 2011...
    от EXTRIM в разделе Соревнования
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 20:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •