сегодня получил удилища, слов нет одни эмоции, сделаны великолепно, кольца настолько тонкие, что дух сводит !!! осталось опробовать на воде
охота пуще неволи
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума