Сообщение от Евгений Скирдин Вот это нормально. Андрей поддонами завозить начал. Молодец! Настоящий продавец! Теме ап! спасибо, Женя, стараемся
Отзывы на Карпере
Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
Правила форума