Голосовалку не хочется делать, ибо осень будет-там и парад наших любимых бойлов....
Именно вареный, классический боил интересен. Пусть и пылик будет. Но это должен быть сирийный боил, не самокат
Миша, совсем забыл про твой сквид... Сквидбери пробовал, но не сквид. Обязательно попробую
Сергей А., хочется услышать мнение форумчан об их уловистых варёных, пусть пыликах"автобусах"
Пс:
Своего первого карпа я поймал на динамитовский "сквид и чёрный перец" 20мм.
Сейчас пробовал новый от динамит, "ловит, но не так"
![]()


Ответить с цитированием