Если корма достаточно и корм рыба ест, конкретно лещь ( хотя мне не нравится плесень на бойлах), но если лещь ест значит не важно что мне не нравиться. Так вот если корма достаточно и он съедобен, то по логике остается одно - корм и оснастки лежат не там.