Погода ляпота. Уральское бабье лето. Днём вода на поверхности прогревается до 20 град. Но выход на мель и сама мель упорно молчит. Какой вывод? Мозг начинает взрываться, а времени на продолжение нет. Видимо прийдется в середине сентября для полного понимания картины приехать на доп. сессию. А так хотелось сгонять на небольшой пруд и закрыть сезон на мате. Не судьба, будем добивать этот бермуд или он меня![]()


Ответить с цитированием