Присоединяюсь и не без удовольствия буду следить. Тоже он лайн. НХНЧ!
Игорь, скажи честно. Ты рад?
|
|
Присоединяюсь и не без удовольствия буду следить. Тоже он лайн. НХНЧ!
Игорь, скажи честно. Ты рад?
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)