Охххххх.... Намучается Михаил Иванович. От голода и отсутствия поклевок.
Ещё и печенье не взяли.
Игорь, свози его потом на Соколовку. Там банька и газон постриженный. Мостики 6 Х 6!!!
Электричество. И рыбы большие клюют....
А если серьезно, желаю вам отлично половить!!!!!


Ответить с цитированием