Сообщение от grey Доброго времени , впервые делал заказ у Андрея стойки от Механики Посылка пришла,Андрею большое спасибо. спасибо за заказ и отзыв!! и удачного пользования!
Отзывы на Карпере
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума