Сообщение от Толстый 898 Ребзя, а ни у кого нету карты секторов и карты глубин? По глубинам сложнее,но на словах можно попытаться объястить
Ищи рыбу, ибо Ты ей не нужен!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума