Осталось 1 или 2 места (это если 11 сектор решимся включить). Там в принципе можно стоять, но не очень удобно в подсак рыбу брать. А заброс классный - прямо с плиты.Зато песка две большие кучи. Можно спомбами твердое дно в любой точке водоема сделать.
![]()




Зато песка две большие кучи. Можно спомбами твердое дно в любой точке водоема сделать.
Ответить с цитированием
Если каждый сектор возьмет себе на ПЯТАК(писка),то к утру куч не будет
