Сообщение от Евгений Скирдин Попробуйте заказать кораблик через официальных представителей, чтоб сэкономить на пошлинах)). Ну так я и заказывал на прямую у изготовителя в Германии, а не через трёте лицо или посредников!
Эту тему просматривают: 18 (пользователей: 0 , гостей: 18)
Правила форума