Сообщение от Moon71 Спасибо за информацию! От этого становиться только интереснее... В августе будем пробовать,встану попближе к хвосту Вот думаю все же место - играет значение и глубина все же лишнее в данный период времени (имхо)
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
Правила форума