А едим мы такие
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Сообщение от Трофей А едим мы ... Провокатор!!! Я думал ты дошираками питаешься ... а оно вон оно чЁ, Михалыч!!! Знал бы приехал.
Сообщение от Трофей А едим мы такие Блин, я уж думал это те, которые из ведра Не сразу пачку на столе заметилИгорь, крутяк, а рыба будя
С уважением, Артём!
Сообщение от Трофей А едим мы такие о VICI -эт нашево мэра. Как то сразу ассоциация видитса - кушать VICI, это как ловить на Ричи . Я на месте непомню когда VICI покупал а может карп чё нибудь повкусней импортново тоже хочит
Последний раз редактировалось karpiokas; 28.07.2020 в 14:42.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума