Игорь привет! Всё конечно ИМХО если на этом подъёме есть ракушка то это перспективное место...Смысл где ракушка там он и кормиться...другого не дано...Ну если только найти коряжник где он дома...Далее подъем до 6 м. и через 5 метров резкий свал на 8,9,10,11,12 метров.
псы что тебе говорить, ты и сам всё прекрасно это знаешь))) для больших водоёмов нужно много время,Ю.Бегалов...Коля из Франции сидят неделями...


Ответить с цитированием