Сообщение от Бубенчик Хочу хоть раз увидеть большой спомб на 180 метров. Снимите видео хотябы... Ну если только заброс делать сидя, с дивана
С уважением, Михаил
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
Правила форума