у меня видно дешевая версия,штифт пластиковый. поломались все 3.
|
|
у меня видно дешевая версия,штифт пластиковый. поломались все 3.
Как они поломались то, Вы их набок что-ли выдирали? Хотя может быть сами резисторы другого типа. У меня эти пластиковые оси как бы удлинители. Когда ручки снимались вместе с ними, я потом просто снимал ручку отдельно, а ось вставлял обратно, всё работает.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)