Показано с 1 по 30 из 356

Тема: Проблемы с сигнализаторами. Ремонт.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    22.07.2015
    Адрес
    караганда
    Возраст
    56
    Сообщений
    19
    у меня видно дешевая версия,штифт пластиковый. поломались все 3.

  2. #2
    Как они поломались то, Вы их набок что-ли выдирали? Хотя может быть сами резисторы другого типа. У меня эти пластиковые оси как бы удлинители. Когда ручки снимались вместе с ними, я потом просто снимал ручку отдельно, а ось вставлял обратно, всё работает.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Всякие проблемы
    от СНЕГ в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 2838
    Последнее сообщение: 08.06.2026, 18:00
  2. Проблемы с удилищами. Ремонт.
    от mutabor в разделе Самоделки, ремонт и ТО
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 31.08.2022, 20:56
  3. Проблемы с удилищами. Ремонт.
    от mutabor в разделе Удилища
    Ответов: 141
    Последнее сообщение: 23.11.2016, 17:53
  4. Проблемы с загрузкой
    от akmit в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •