|
|
Ну причем тут виновата или нет?
Я думаю, что она мне навредила. Вам нет, так Ваше счастье. Не ищу виноватого в своих неудачах, удачах. Размышляю. А это разные вещи.
Гриша. я пил в студенческие годы "Портвейн 72" как мы его называли Пепин шафран. Как то так, давно это было, старый уже.
Геннадий, водители в таких случаях говорят: "А может прокладка, между рулём и сидением?"А если серьёзно, то Ваше утверждение очень спорно... Слишком многие применяют патоку с большим успехом. В частности Артём Колесников как то отвечал мне, что он добавлял разведённую водой патоку в шары сыпучки и получал долго играющую прикормку. Время рассыпания шаров регулировалось концентрацией патоки и воды...
Вы бы описали свои предположения по патоке - мы бы всем колхозом и попробовали найти причину неудачи.
По поводу хранения... Жиры - однозначно могут прогоркать и портиться... Вот только, если не ошибаюсь, при этом и получается масляная кислота. А уж её то кто только не применял, добавляя в стик, прикормку, насадку... Причём иногда в совершенно диких концентрациях... Аминокомплексы... С этими понятно, даже при хранении в холодильнике они больше года не простоят, появится осадок. Но мы же можем посмотреть на наличие осадка? Дипы - здесь сказать ничего не могу - сам их не применяю. Такой вот таракан в голове имеется...![]()
С уважением, Игорь.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)