Показано с 1 по 30 из 290

Тема: Хранение бойлов зимой

Комбинированный просмотр

  1. Цитата Сообщение от Андрей. Посмотреть сообщение

    Исходя из вышесказанного, патока прогоркнуть не может.
    Анализируя, прихожу к выводу, что она, зараза виновата. Более химии, масел не применялось.

  2. #2
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Украина, г. Харьков
    Сообщений
    1,607
    Записей в дневнике
    3

    Что делаем с остатками? Храним или в туалет?

    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Анализируя, прихожу к выводу, что она, зараза виновата. Более химии, масел не применялось.
    Генчик, помница, в студенческие годы, мы так же печенюшкой травились, ведь водка она что? она дизинфекция...
    Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/

  3. Цитата Сообщение от Андрей. Посмотреть сообщение
    Самое главное - найти виноватого!
    Ну причем тут виновата или нет?
    Я думаю, что она мне навредила. Вам нет, так Ваше счастье. Не ищу виноватого в своих неудачах, удачах. Размышляю. А это разные вещи.

    Цитата Сообщение от Григорий Посмотреть сообщение
    Генчик, помница, в студенческие годы, мы так же печенюшкой травились, ведь водка она что? она дизинфекция...
    Гриша. я пил в студенческие годы "Портвейн 72" как мы его называли Пепин шафран. Как то так, давно это было, старый уже.

  4. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Анализируя, прихожу к выводу, что она, зараза виновата. Более химии, масел не применялось.
    Геннадий, водители в таких случаях говорят: "А может прокладка, между рулём и сидением?" А если серьёзно, то Ваше утверждение очень спорно... Слишком многие применяют патоку с большим успехом. В частности Артём Колесников как то отвечал мне, что он добавлял разведённую водой патоку в шары сыпучки и получал долго играющую прикормку. Время рассыпания шаров регулировалось концентрацией патоки и воды...
    Вы бы описали свои предположения по патоке - мы бы всем колхозом и попробовали найти причину неудачи.
    По поводу хранения... Жиры - однозначно могут прогоркать и портиться... Вот только, если не ошибаюсь, при этом и получается масляная кислота. А уж её то кто только не применял, добавляя в стик, прикормку, насадку... Причём иногда в совершенно диких концентрациях... Аминокомплексы... С этими понятно, даже при хранении в холодильнике они больше года не простоят, появится осадок. Но мы же можем посмотреть на наличие осадка? Дипы - здесь сказать ничего не могу - сам их не применяю. Такой вот таракан в голове имеется...
    С уважением, Игорь.

  5. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Геннадий, водители в таких случаях говорят: "А может прокладка, между рулём и сидением?"

    А если серьёзно, то Ваше утверждение очень спорно... Слишком многие применяют патоку с большим успехом. В частности Артём Колесников как то отвечал мне, что он добавлял разведённую водой патоку в шары сыпучки и получал долго играющую прикормку. Время рассыпания шаров регулировалось концентрацией патоки и воды...
    Вы бы описали свои предположения по патоке - мы бы всем колхозом и попробовали найти причину неудачи.
    По поводу хранения... Жиры - однозначно могут прогоркать и портиться... Вот только, если не ошибаюсь, при этом и получается масляная кислота. А уж её то кто только не применял, добавляя в стик, прикормку, насадку... Причём иногда в совершенно диких концентрациях... Аминокомплексы... С этими понятно, даже при хранении в холодильнике они больше года не простоят, появится осадок. Но мы же можем посмотреть на наличие осадка? Дипы - здесь сказать ничего не могу - сам их не применяю. Такой вот таракан в голове имеется...
    Игорь. описывать не буду, это не моя тема. Да тут про другое, хранение. А вот думать буду, вспоминать, читать свои записи и размышлять. А вот если найду, то буду кричать во всеуслышание. Пока такая мысль, что она.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ловим зимой
    от Michael в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 11:37
  2. Z-rig - монтаж для ловли зимой
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 18:03
  3. Ловля карпа зимой
    от Vovan в разделе CARPER-TV
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.01.2014, 00:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •