Сообщение от mikebond Спасибо! Сектор бронировали? Или у них брони так и нет? Нет броней нет.. Сейчас там турнир начинается. А так секторов полно на любой вкус.. Сейчас ещё похолодало..
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума