Цитата Сообщение от mikebond Посмотреть сообщение
Спасибо! Сектор бронировали? Или у них брони так и нет?
Нет броней нет.. Сейчас там турнир начинается. А так секторов полно на любой вкус.. Сейчас ещё
похолодало..