Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
Бутылки надувают с автонипелем в крышке и всё...
Такой способ не подойдет по некоторым причинам (долгие ненужные юбЪяснения). Пеной было бы идеально, если бы она расширялась и твердела в замкнутом пространстве (в бутылке). Я в интернете малость покопался - один чел. делает детали для планеров из пены с помощью форм. Т.е. научился пенить замкнутые пространства (те же бутылки), но секрет не выдает.


.