Цитата Сообщение от IROD Посмотреть сообщение
Есть ли на форуме владельцы африканок- долгожителей? Хотелось бы узнать о состоянии палатки, ткани после нескольких сезонов эксплуатации
Пользую африканку 8 лет, правда не так часто... несколько выездов за сезон. А вообще, ей более 10 лет, т.к. брал с рук... Состояние близкое к новому, поскольку я очень бережно отношусь к своим вещам...
Не знаю, что там на Кубани за солнце такое "злое"... в +40 спасала меня от жары... и от двух суточного дождя спасала... и даже от ручья, текущего под полом... не променяю ее ни на какую другую палатку...