Пользую африканку 8 лет, правда не так часто... несколько выездов за сезон. А вообще, ей более 10 лет, т.к. брал с рук... Состояние близкое к новому, поскольку я очень бережно отношусь к своим вещам...![]()
Не знаю, что там на Кубани за солнце такое "злое"... в +40 спасала меня от жары... и от двух суточного дождя спасала... и даже от ручья, текущего под полом...не променяю ее ни на какую другую палатку...
![]()



не променяю ее ни на какую другую палатку...
Ответить с цитированием