Это уже вопрос!!! На своем, такое заметил когда проплываю притопленные лилии или густую растительность . Но, при включении сигнала мель сработки нет .Второе,"эхо двойного дна" на мелководье . Это если сила сигнала на 100%. Но, на моем эхо ,грани от 60 см до 305 м. Поэтому всегда работаю на 40% мощности и в зуме с ручным выбором нужного слоя (0-6 м)
И подобное, иногда выдает когда светишь через лед.)) Отсюда,как версия,возможно в этом месте родник (вода насыщена газами)!!



Ответить с цитированием