Были сутки. 06-07
Ветра нет. Жара давит не только на рыболова,но и на многочисленное поголовье Павловского.
Раскачать рыбу,так,как это возможно было бы в более благоприятных условиях так и не удалось.
Но всё же немного подловили...
Как то так... Стояли в 32 по моему
Последний раз редактировалось Moon71; 08.07.2020 в 13:00.